Принципы проведения оценки качества образования

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Участие в независимой оценке условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад № 44 "Радость" г.Георгиевска»

Уважаемые педагоги и родители (законные представители)!

Вы принимаете участие в независимой оценке условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад № 44 «Радость» города Георгиевска».  Исследование проводится согласно Постановления Правительства РФ «Об утверждении правил сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» № 638 от 31.05.2018 г., а также Приказу Министерства просвещения РФ№ 114 от 13.03.2019 г.
Просим Вас ответить на все вопросы анкеты. Анкета является анонимной. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.